Подарочная карта
App Store & iTunes
WhatsApp Telegram Max
Remove Objects
TAPUNIVERSE LLC · ИИ-сервисы

Как оплатить AI Studio в Remove Objects через App Store

4,8 · 129 тыс. оценок4+В App Store ↗

Remove Objects бесплатно убирает лишние объекты с фото, а генеративная заливка и AI Expand открываются по подписке AI Studio. Для аккаунта с регионом Россия берите карту номиналом 500 ₽, через неё месяц AI Studio обходится примерно в 890 ₽.

Что нужно, чтобы оплатить

1АккаунтApple ID с регионом «Россия»Подойдёт обычный российский Apple ID. Если аккаунт уже в США или Турции, ниже есть цены и для них.
2КартаКарта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽«AI Studio» стоит 449,00 ₽, это 890 ₽ по цене карты. Другой регион: в США $4.99 (с налогом до $5.49): нужна карта на $10 за 1 285 ₽, покупка выйдет в 650 ₽; в Турции ₺249,99: нужна карта на 250 ₺ за 895 ₽, покупка выйдет в 900 ₽.
3ПокупкаКод в App Store, подписка внутри приложенияВведите код: App Store → профиль → «Погасить карту или код». Затем откройте Remove Objects и оформите «AI Studio»: деньги спишутся с баланса Apple ID, банковская карта не нужна.
Какая карта нужна Карта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽ Хватает на «AI Studio» (449,00 ₽). Код придёт на e-mail через 10-15 минут. Подробнее о карте · Как узнать регион
В рублях, ₽ В долларах, $ В лирах, ₺
Подходит для Apple ID с регионом «Россия». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «Россия». Код активируется один раз.Подходит для Apple ID с регионом «США». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «США». Код активируется один раз.Подходит для Apple ID с регионом «Турция». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «Турция». Код активируется один раз.
500 600 800 1000 1500 2000 3000 5000
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с офертой и правилами возврата.
Код и чекна e-mail через 10-15 минут
Оплатакартой или через СБП
Поддержка10:00-23:00 по Москве

Как оплатить Remove Objects: по шагам

1Проверьте регион Apple IDНужен регион Россия, иначе цены и доступные карты будут другими. Смотрите в Настройках, имя профиля, Медиа и покупки.
2Купите карту номиналом 500 ₽Оформляете заказ на kartaapple.ru, оплата картой РФ или через СБП. Код приходит на e-mail через 10-15 минут.
3Погасите код на балансе Apple IDНастройки, имя профиля, Пополнить счёт App Store и iTunes. Код вводится вручную или сканируется камерой.
4Откройте AI Studio в приложенииВ Remove Objects зайдите в раздел AI Studio и выберите месячную подписку за 449,00 ₽ или годовую за 4 490,00 ₽.
5Подтвердите покупкуFace ID, Touch ID или пароль Apple ID. Деньги списываются с баланса, который вы пополнили картой.

Вопросы об оплате Remove Objects

Месячная подписка стоит 449,00 ₽, годовая 4 490,00 ₽ в российском App Store.

Отзывы

Марина
★★★★★

Заказала и получилось все, первый раз заказывала. Спаибо

Света
★★★★★

Порадовала простота: оплата, доставка и активация — всё без заминок. Отличный вариант карты для Apple, спасибо!

Все 1 875 отзывов

Все покупки в Remove Objects через App Store России

ПокупкаЦена в App StoreВ рублях по цене карты
AI Studio449,00 ₽890 ₽
AI Studio Yearly4 490,00 ₽8 900 ₽
Пересчёт по цене карты на 500 ₽ (990 ₽). Цены App Store на 24 октября 2026.
АвтопродлениеAI Studio продлевается сама по цене 449,00 ₽ в месяц или 4 490,00 ₽ в год. Отключить можно в Настройках, имя профиля, Подписки.
ВозвратЕсли подписка не оформилась после оплаты, запрос на возврат оформляется на reportaproblem.apple.com.

Что умеет Remove Objects

Remove Objects - фоторедактор с набором ИИ-инструментов: стирает людей и предметы с фотографий, достраивает фон через генеративную заливку и расширяет границы кадра с помощью AI Expand. Базовое удаление объектов бесплатное, а расширенные функции вроде AI Fill и AI Replace работают по подписке AI Studio.

За что именно платят

Платят не за само приложение, а за доступ к AI Studio внутри него. Подписка открывает весь набор продвинутых инструментов редактирования и действует либо месяц, либо год.

  • AI Studio, месяц - 449,00 ₽
  • AI Studio Yearly, год - 4 490,00 ₽

Какой регион Apple ID нужен

Remove Objects есть в App Store России, США и Турции. С российским Apple ID и картой номиналом 500 ₽ подписка оформляется напрямую, без смены региона. Если аккаунт уже с другим регионом, подойдёт карта в долларах или лирах, подробнее про смену региона - как сменить регион Apple ID.

Если платёж не прошёл

Сначала проверьте, что код активирован и баланс Apple ID пополнился на 500 ₽. Если подписка всё равно не оформляется, откройте AI Studio заново и попробуйте подтвердить покупку через Face ID, а не кнопкой «Купить». Другие приложения с похожими подписками смотрите в разделе другие приложения.

Ещё в разделе «ИИ-сервисы»

ChatGPT Подписка ChatGPT Plus Claude Claude Pro, Claude Max, Usage Credits Perplexity Подписка Perplexity Pro и кредиты Suno Подписка Suno Pro/Premier и кредиты
Все приложения ›
Remove Objects
TAPUNIVERSE LLCRemove Objects 4,8 · 129 тыс. оценок

Как оплатить AI Studio в Remove Objects через App Store

Remove Objects бесплатно убирает лишние объекты с фото, а генеративная заливка и AI Expand открываются по подписке AI Studio. Для аккаунта с регионом Россия берите карту номиналом 500 ₽, через неё месяц AI Studio обходится примерно в 890 ₽.

Что нужно, чтобы оплатить

1АккаунтApple ID с регионом «Россия»Подойдёт обычный российский Apple ID. Если аккаунт уже в США или Турции, ниже есть цены и для них.
2КартаКарта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽«AI Studio» стоит 449,00 ₽, это 890 ₽ по цене карты. Другой регион: в США $4.99 (с налогом до $5.49): нужна карта на $10 за 1 285 ₽, покупка выйдет в 650 ₽; в Турции ₺249,99: нужна карта на 250 ₺ за 895 ₽, покупка выйдет в 900 ₽.
3ПокупкаКод в App Store, подписка внутри приложенияВведите код: App Store → профиль → «Погасить карту или код». Затем откройте Remove Objects и оформите «AI Studio»: деньги спишутся с баланса Apple ID, банковская карта не нужна.
Какая карта нужна Карта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽ Хватает на «AI Studio» (449,00 ₽). Код на e-mail за 10-15 минут. Как узнать регион

Как оплатить: по шагам

1Проверьте регион Apple IDНужен регион Россия, иначе цены и доступные карты будут другими. Смотрите в Настройках, имя профиля, Медиа и покупки.
2Купите карту номиналом 500 ₽Оформляете заказ на kartaapple.ru, оплата картой РФ или через СБП. Код приходит на e-mail через 10-15 минут.
3Погасите код на балансе Apple IDНастройки, имя профиля, Пополнить счёт App Store и iTunes. Код вводится вручную или сканируется камерой.
4Откройте AI Studio в приложенииВ Remove Objects зайдите в раздел AI Studio и выберите месячную подписку за 449,00 ₽ или годовую за 4 490,00 ₽.
5Подтвердите покупкуFace ID, Touch ID или пароль Apple ID. Деньги списываются с баланса, который вы пополнили картой.

Вопросы

Месячная подписка стоит 449,00 ₽, годовая 4 490,00 ₽ в российском App Store.

Все покупки через App Store России

AI Studio449,00 ₽
890 ₽
AI Studio Yearly4 490,00 ₽
8 900 ₽
В рублях по цене карты на 500 ₽ (990 ₽). Цены на 24 октября 2026.
АвтопродлениеAI Studio продлевается сама по цене 449,00 ₽ в месяц или 4 490,00 ₽ в год. Отключить можно в Настройках, имя профиля, Подписки.
ВозвратЕсли подписка не оформилась после оплаты, запрос на возврат оформляется на reportaproblem.apple.com.

Что умеет Remove Objects

Remove Objects - фоторедактор с набором ИИ-инструментов: стирает людей и предметы с фотографий, достраивает фон через генеративную заливку и расширяет границы кадра с помощью AI Expand. Базовое удаление объектов бесплатное, а расширенные функции вроде AI Fill и AI Replace работают по подписке AI Studio.

За что именно платят

Платят не за само приложение, а за доступ к AI Studio внутри него. Подписка открывает весь набор продвинутых инструментов редактирования и действует либо месяц, либо год.

  • AI Studio, месяц - 449,00 ₽
  • AI Studio Yearly, год - 4 490,00 ₽

Какой регион Apple ID нужен

Remove Objects есть в App Store России, США и Турции. С российским Apple ID и картой номиналом 500 ₽ подписка оформляется напрямую, без смены региона. Если аккаунт уже с другим регионом, подойдёт карта в долларах или лирах, подробнее про смену региона - как сменить регион Apple ID.

Если платёж не прошёл

Сначала проверьте, что код активирован и баланс Apple ID пополнился на 500 ₽. Если подписка всё равно не оформляется, откройте AI Studio заново и попробуйте подтвердить покупку через Face ID, а не кнопкой «Купить». Другие приложения с похожими подписками смотрите в разделе другие приложения.

Ещё в разделе

ChatGPTПодписка ChatGPT Plus ClaudeClaude Pro, Claude Max, Usage Credits PerplexityПодписка Perplexity Pro и кредиты SunoПодписка Suno Pro/Premier и кредиты