Подарочная карта
App Store & iTunes
WhatsApp Telegram Max
Find My Friends Phone
Awared SLU · Сервисы и покупки

Как оплатить iMapp PRO (Find My Friends Phone) через App Store

4,2 · 5 тыс. оценок4+В App Store ↗

iMapp PRO открывает в приложении Find My Friends Phone геолокацию близких и историю перемещений, покупка оформляется с баланса Apple ID. С российского аккаунта и карты в рублях iMapp PRO стоит 199 рублей, карта номиналом 500 рублей за 990 рублей закрывает это с запасом.

Что нужно, чтобы оплатить

1АккаунтApple ID с регионом «Россия»Подойдёт обычный российский Apple ID. Если аккаунт уже в США или Турции, ниже есть цены и для них.
2КартаКарта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽«iMapp PRO» стоит 199,00 ₽, это 400 ₽ по цене карты. Другой регион: в США $9.99 (с налогом до $10.99): нужна карта на $15 за 1 865 ₽, покупка выйдет в 1 250 ₽; в Турции ₺2.499,99: нужна карта на 2 000 ₺ за 6 175 ₽, покупка выйдет в 7 720 ₽.
3ПокупкаКод в App Store, подписка внутри приложенияВведите код: App Store → профиль → «Погасить карту или код». Затем откройте Find My Friends Phone и оформите «iMapp PRO»: деньги спишутся с баланса Apple ID, банковская карта не нужна.
Какая карта нужна Карта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽ Хватает на «iMapp PRO» (199,00 ₽). Код придёт на e-mail через 10-15 минут. Подробнее о карте · Как узнать регион
В рублях, ₽ В долларах, $ В лирах, ₺
Подходит для Apple ID с регионом «Россия». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «Россия». Код активируется один раз.Подходит для Apple ID с регионом «США». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «США». Код активируется один раз.Подходит для Apple ID с регионом «Турция». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «Турция». Код активируется один раз.
500 600 800 1000 1500 2000 3000 5000
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с офертой и правилами возврата.
Код и чекна e-mail через 10-15 минут
Оплатакартой или через СБП
Поддержка10:00-23:00 по Москве

Как оплатить Find My Friends Phone: по шагам

1Возьмите карту на 500 рублейКарта Apple ID Россия номиналом 500 рублей, цена 990 рублей, с запасом закрывает iMapp PRO за 199 рублей.
2Оформите заказ на сайтеУкажите e-mail для кода, оплатите картой российского банка или через СБП.
3Получите код на e-mailКод приходит в течение 10-15 минут после оплаты.
4Активируйте код на iPhoneВ Настройках откройте профиль Apple ID, нажмите «Пополнить счёт» и введите код карты.
5Купите iMapp PRO в приложенииОткройте Find My Friends Phone, выберите iMapp PRO и подтвердите покупку - сумма спишется с баланса Apple ID.

Вопросы об оплате Find My Friends Phone

В российском App Store базовая покупка iMapp PRO стоит 199 рублей.

Отзывы

Марина
★★★★★

Заказала и получилось все, первый раз заказывала. Спаибо

Света
★★★★★

Порадовала простота: оплата, доставка и активация — всё без заминок. Отличный вариант карты для Apple, спасибо!

Все 1 875 отзывов

Все покупки в Find My Friends Phone через App Store России

ПокупкаЦена в App StoreВ рублях по цене карты
iMapp PRO199,00 ₽400 ₽
iMapp PRO4 990,00 ₽9 890 ₽
iMap Premium4 490,00 ₽8 900 ₽
Расширенная версия249,00 ₽500 ₽
iMapp Premium1 290,00 ₽2 560 ₽
Find My Friends Phone by iMapp1 490,00 ₽2 960 ₽
iMapp PRO899,00 ₽1 790 ₽
Сохранение историй перемещений249,00 ₽500 ₽
Пересчёт по цене карты на 500 ₽ (990 ₽). Цены App Store на 24 октября 2026.
Подписка или разовая покупкаВ списке встречаются и разовая iMapp PRO, и варианты по месяцам вроде «iMapp PRO 3 months» - при автопродлении отменить его можно в Настройках → имя → Подписки.
Регион аккаунтаКод в рублях принимается только на Apple ID с регионом Россия, на другом регионе он не активируется.
Возврат при сбоеЕсли деньги списались, а функции PRO не открылись, запрос на возврат оформляется на reportaproblem.apple.com.

Что делает Find My Friends Phone

Приложение iMapp отслеживает устройства и людей по GPS, Wi-Fi и сотовым вышкам: находит свой телефон даже в беззвучном режиме, показывает маршрут близких и хранит до 60 дней истории перемещений. Для семей там же родительский контроль и уведомления, если ребёнок задержался после комендантского часа.

Бесплатно открыт базовый поиск устройств, а расширенные функции - история, геозоны, PRO-режим - открываются покупками внутри приложения.

Сколько стоит доступ в России

В российском App Store встречаются разные варианты открытия функций: сама iMapp PRO стоит 199 рублей, расширенная версия - 249 рублей, а полный пакет iMapp Premium - от 529 рублей и выше в зависимости от длительности.

Какой Apple ID нужен

Find My Friends Phone доступен и в российском, и в американском, и в турецком App Store. Раз приложение открыто в России, покупка идёт с обычного российского аккаунта и карты в рублях - менять регион Apple ID не требуется.

Почему через App Store надёжнее

  • Код активируется прямо в профиле Apple ID на iPhone, без сторонних приложений
  • Покупка внутри iMapp идёт штатным механизмом App Store, карта в само приложение не вводится
  • Код приходит на вашу почту за 10-15 минут, а не передаётся через третьих лиц

Как сменить регион Apple ID, если понадобится аккаунт другой страны для сравнения цены.

Если платёж не прошёл

Обычно дело в недостаточном балансе Apple ID: покупка списывается целиком, а не частями. Проверьте счёт и регион аккаунта перед повторной попыткой. Другие приложения из каталога оплачиваются тем же способом.

Ещё в разделе «Сервисы и покупки»

Amazon Shopping Подписка Audible Premium Monthly Google Maps Подписка на облако 200 ГБ Audible Подписка Audible Premium OfferUp Buy & Sell Marketplace Подписка OfferUp Premium для продавцов
Все приложения ›
Find My Friends Phone
Awared SLUFind My Friends Phone 4,2 · 5 тыс. оценок

Как оплатить iMapp PRO (Find My Friends Phone) через App Store

iMapp PRO открывает в приложении Find My Friends Phone геолокацию близких и историю перемещений, покупка оформляется с баланса Apple ID. С российского аккаунта и карты в рублях iMapp PRO стоит 199 рублей, карта номиналом 500 рублей за 990 рублей закрывает это с запасом.

Что нужно, чтобы оплатить

1АккаунтApple ID с регионом «Россия»Подойдёт обычный российский Apple ID. Если аккаунт уже в США или Турции, ниже есть цены и для них.
2КартаКарта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽«iMapp PRO» стоит 199,00 ₽, это 400 ₽ по цене карты. Другой регион: в США $9.99 (с налогом до $10.99): нужна карта на $15 за 1 865 ₽, покупка выйдет в 1 250 ₽; в Турции ₺2.499,99: нужна карта на 2 000 ₺ за 6 175 ₽, покупка выйдет в 7 720 ₽.
3ПокупкаКод в App Store, подписка внутри приложенияВведите код: App Store → профиль → «Погасить карту или код». Затем откройте Find My Friends Phone и оформите «iMapp PRO»: деньги спишутся с баланса Apple ID, банковская карта не нужна.
Какая карта нужна Карта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽ Хватает на «iMapp PRO» (199,00 ₽). Код на e-mail за 10-15 минут. Как узнать регион

Как оплатить: по шагам

1Возьмите карту на 500 рублейКарта Apple ID Россия номиналом 500 рублей, цена 990 рублей, с запасом закрывает iMapp PRO за 199 рублей.
2Оформите заказ на сайтеУкажите e-mail для кода, оплатите картой российского банка или через СБП.
3Получите код на e-mailКод приходит в течение 10-15 минут после оплаты.
4Активируйте код на iPhoneВ Настройках откройте профиль Apple ID, нажмите «Пополнить счёт» и введите код карты.
5Купите iMapp PRO в приложенииОткройте Find My Friends Phone, выберите iMapp PRO и подтвердите покупку - сумма спишется с баланса Apple ID.

Вопросы

В российском App Store базовая покупка iMapp PRO стоит 199 рублей.

Все покупки через App Store России

iMapp PRO199,00 ₽
400 ₽
iMapp PRO4 990,00 ₽
9 890 ₽
iMap Premium4 490,00 ₽
8 900 ₽
Расширенная версия249,00 ₽
500 ₽
iMapp Premium1 290,00 ₽
2 560 ₽
Find My Friends Phone by iMapp1 490,00 ₽
2 960 ₽
iMapp PRO899,00 ₽
1 790 ₽
Сохранение историй перемещений249,00 ₽
500 ₽
В рублях по цене карты на 500 ₽ (990 ₽). Цены на 24 октября 2026.
Подписка или разовая покупкаВ списке встречаются и разовая iMapp PRO, и варианты по месяцам вроде «iMapp PRO 3 months» - при автопродлении отменить его можно в Настройках → имя → Подписки.
Регион аккаунтаКод в рублях принимается только на Apple ID с регионом Россия, на другом регионе он не активируется.
Возврат при сбоеЕсли деньги списались, а функции PRO не открылись, запрос на возврат оформляется на reportaproblem.apple.com.

Что делает Find My Friends Phone

Приложение iMapp отслеживает устройства и людей по GPS, Wi-Fi и сотовым вышкам: находит свой телефон даже в беззвучном режиме, показывает маршрут близких и хранит до 60 дней истории перемещений. Для семей там же родительский контроль и уведомления, если ребёнок задержался после комендантского часа.

Бесплатно открыт базовый поиск устройств, а расширенные функции - история, геозоны, PRO-режим - открываются покупками внутри приложения.

Сколько стоит доступ в России

В российском App Store встречаются разные варианты открытия функций: сама iMapp PRO стоит 199 рублей, расширенная версия - 249 рублей, а полный пакет iMapp Premium - от 529 рублей и выше в зависимости от длительности.

Какой Apple ID нужен

Find My Friends Phone доступен и в российском, и в американском, и в турецком App Store. Раз приложение открыто в России, покупка идёт с обычного российского аккаунта и карты в рублях - менять регион Apple ID не требуется.

Почему через App Store надёжнее

  • Код активируется прямо в профиле Apple ID на iPhone, без сторонних приложений
  • Покупка внутри iMapp идёт штатным механизмом App Store, карта в само приложение не вводится
  • Код приходит на вашу почту за 10-15 минут, а не передаётся через третьих лиц

Как сменить регион Apple ID, если понадобится аккаунт другой страны для сравнения цены.

Если платёж не прошёл

Обычно дело в недостаточном балансе Apple ID: покупка списывается целиком, а не частями. Проверьте счёт и регион аккаунта перед повторной попыткой. Другие приложения из каталога оплачиваются тем же способом.

Ещё в разделе

Amazon ShoppingПодписка Audible Premium Monthly Google MapsПодписка на облако 200 ГБ AudibleПодписка Audible Premium OfferUp Buy & Sell MarketplaceПодписка OfferUp Premium для продавцов