Подарочная карта
App Store & iTunes
WhatsApp Telegram Max
Color Harmony by Powsty
Wojciech Walczyszyn · Дизайн и творчество

Как купить Color Harmony by Powsty в App Store из России

4,6 · 12 оценок4+В App Store ↗

Color Harmony by Powsty продаётся как разовая покупка за 199,00 ₽, без подписок и встроенных покупок.

Что нужно, чтобы оплатить

1АккаунтApple ID с регионом «Россия»Подойдёт обычный российский Apple ID. Если аккаунт уже в США или Турции, ниже есть цены и для них.
2КартаКарта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽«Color Harmony by Powsty» стоит 199,00 ₽, это 400 ₽ по цене карты. Другой регион: в США $1.99 (с налогом до $2.19): нужна карта на $5 за 680 ₽, покупка выйдет в 280 ₽; в Турции ₺99,99: нужна карта на 100 ₺ за 425 ₽, покупка выйдет в 430 ₽.
3ПокупкаКод в App Store, покупка приложенияВведите код: App Store → профиль → «Погасить карту или код». Затем купите Color Harmony by Powsty в App Store: деньги спишутся с баланса Apple ID, банковская карта не нужна.
Какая карта нужна Карта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽ Хватает на «Color Harmony by Powsty» (199,00 ₽). Код придёт на e-mail через 10-15 минут. Подробнее о карте · Как узнать регион
В рублях, ₽ В долларах, $ В лирах, ₺
Подходит для Apple ID с регионом «Россия». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «Россия». Код активируется один раз.Подходит для Apple ID с регионом «США». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «США». Код активируется один раз.Подходит для Apple ID с регионом «Турция». Каждый код активируется один раз.Для Apple ID с регионом «Турция». Код активируется один раз.
500 600 800 1000 1500 2000 3000 5000
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с офертой и правилами возврата.
Код и чекна e-mail через 10-15 минут
Оплатакартой или через СБП
Поддержка10:00-23:00 по Москве

Как оплатить Color Harmony by Powsty: по шагам

1ОплатитьОплата картой РФ или через СБП, код карты приходит на e-mail через 10-15 минут.
2Погасить код на балансеНастройки → [имя] → Платежи и доставка → Погасить подарочную карту, ввести код цифрами.
3Открыть страницу приложенияВ App Store найдите Color Harmony by Powsty и нажмите на цену 199,00 ₽ под иконкой.
4Подтвердить покупкуПодтверждение Face ID, Touch ID или паролем Apple ID, деньги списываются с баланса, приложение сразу открывается на экране.

Вопросы об оплате Color Harmony by Powsty

Разово 199,00 ₽, других платежей внутри приложения нет.

Отзывы

Марина
★★★★★

Заказала и получилось все, первый раз заказывала. Спаибо

Света
★★★★★

Порадовала простота: оплата, доставка и активация — всё без заминок. Отличный вариант карты для Apple, спасибо!

Все 1 875 отзывов

Цена Color Harmony by Powsty в App Store России

ПокупкаЦена в App StoreВ рублях по цене карты
Color Harmony by Powsty (приложение)199,00 ₽400 ₽
Пересчёт по цене карты на 500 ₽ (990 ₽). Цены App Store на 24 октября 2026.
Остаток на балансеПосле покупки на счету останется часть суммы карты, она сохранится для будущих покупок в App Store и не сгорает.
Если аккаунт другого регионаКарта номиналом 500 рублей подходит только для Apple ID с регионом Россия, для США или Турции нужна карта в долларах или лирах из options.
Недостаточно средствЕсли одной карты не хватает на покупку и будущие расходы, можно погасить вторую карту на тот же баланс.
ВозвратЕсли приложение не подошло, запрос на возврат оформляется на странице Apple reportaproblem.apple.com, решение принимает сама Apple.

За что платим в Color Harmony by Powsty

Приложение собирает палитры тремя способами: по правилам цветовой гармонии, из загруженной фотографии и вручную. Внутри несколько режимов цвета (RGB, HSV, RAL, CMYK) и перевод оттенков в формат RAL, которым пользуются в Европе при подборе красок и материалов.

  • Генератор гармоничных палитр по алгоритмам
  • Разбор фотографии на цветовую схему
  • Подбор цвета через камеру телефона
  • Избранное и коллекции палитр

Отдельных встроенных покупок у приложения нет: платите один раз за само приложение и получаете весь набор функций без ограничений по времени.

Сколько это стоит через App Store в России

В российском App Store цена Color Harmony by Powsty - 199,00 ₽. Карта номиналом 500 рублей стоит 990 ₽, этого хватает с запасом на будущие покупки в App Store. Если нужен запас побольше, карта на 600 рублей обойдётся в 1190 ₽, а на 800 - в 1375 ₽.

Какой Apple ID подойдёт

Приложение продаётся в российском App Store, поэтому менять регион аккаунта не нужно - это основной и самый простой путь. У кого есть аккаунт с регионом США или Турция, цена там $1.99 и ₺99,99 соответственно, и под такой аккаунт берётся карта того же региона.

Почему оплата через App Store спокойнее

Код карты активируется один раз в Настройках, дальше покупка подтверждается Face ID, Touch ID или паролем Apple ID. Банковские данные при этом никуда дальше не передаются, кроме оплаты самой карты на нашем сайте картой РФ или через СБП.

Если оплата не проходит

Чаще всего дело в том, что код карты ещё не погашен на балансе, или регион карты не совпадает с регионом аккаунта. Проверьте оба условия в Настройках → [имя] → Платежи и доставка, прежде чем пробовать снова.

Ещё одна частая причина - на балансе лежит не вся сумма карты, если код уже был частично использован. Проверить остаток можно в Настройках → [имя] → Платежи и доставка, там видна точная сумма на счету Apple ID. Если ищете карту под другое приложение, посмотрите другие приложения, а при смене региона аккаунта поможет статья про то, как сменить регион Apple ID.

Ещё в разделе «Дизайн и творчество»

Adobe Express Месячная подписка Adobe Express Procreate Pocket Покупка приложения Procreate Pocket Fonts for Stories and Chats Покупка приложения со шрифтами для историй ImageCaptain Покупка приложения ImageCaptain
Все приложения ›
Color Harmony by Powsty
Wojciech WalczyszynColor Harmony by Powsty 4,6 · 12 оценок

Как купить Color Harmony by Powsty в App Store из России

Color Harmony by Powsty продаётся как разовая покупка за 199,00 ₽, без подписок и встроенных покупок.

Что нужно, чтобы оплатить

1АккаунтApple ID с регионом «Россия»Подойдёт обычный российский Apple ID. Если аккаунт уже в США или Турции, ниже есть цены и для них.
2КартаКарта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽«Color Harmony by Powsty» стоит 199,00 ₽, это 400 ₽ по цене карты. Другой регион: в США $1.99 (с налогом до $2.19): нужна карта на $5 за 680 ₽, покупка выйдет в 280 ₽; в Турции ₺99,99: нужна карта на 100 ₺ за 425 ₽, покупка выйдет в 430 ₽.
3ПокупкаКод в App Store, покупка приложенияВведите код: App Store → профиль → «Погасить карту или код». Затем купите Color Harmony by Powsty в App Store: деньги спишутся с баланса Apple ID, банковская карта не нужна.
Какая карта нужна Карта в рублях на 500 ₽ за 990 ₽ Хватает на «Color Harmony by Powsty» (199,00 ₽). Код на e-mail за 10-15 минут. Как узнать регион

Как оплатить: по шагам

1ОплатитьОплата картой РФ или через СБП, код карты приходит на e-mail через 10-15 минут.
2Погасить код на балансеНастройки → [имя] → Платежи и доставка → Погасить подарочную карту, ввести код цифрами.
3Открыть страницу приложенияВ App Store найдите Color Harmony by Powsty и нажмите на цену 199,00 ₽ под иконкой.
4Подтвердить покупкуПодтверждение Face ID, Touch ID или паролем Apple ID, деньги списываются с баланса, приложение сразу открывается на экране.

Вопросы

Разово 199,00 ₽, других платежей внутри приложения нет.

Цена в App Store России

Color Harmony by Powsty (приложение)199,00 ₽
400 ₽
В рублях по цене карты на 500 ₽ (990 ₽). Цены на 24 октября 2026.
Остаток на балансеПосле покупки на счету останется часть суммы карты, она сохранится для будущих покупок в App Store и не сгорает.
Если аккаунт другого регионаКарта номиналом 500 рублей подходит только для Apple ID с регионом Россия, для США или Турции нужна карта в долларах или лирах из options.
Недостаточно средствЕсли одной карты не хватает на покупку и будущие расходы, можно погасить вторую карту на тот же баланс.
ВозвратЕсли приложение не подошло, запрос на возврат оформляется на странице Apple reportaproblem.apple.com, решение принимает сама Apple.

За что платим в Color Harmony by Powsty

Приложение собирает палитры тремя способами: по правилам цветовой гармонии, из загруженной фотографии и вручную. Внутри несколько режимов цвета (RGB, HSV, RAL, CMYK) и перевод оттенков в формат RAL, которым пользуются в Европе при подборе красок и материалов.

  • Генератор гармоничных палитр по алгоритмам
  • Разбор фотографии на цветовую схему
  • Подбор цвета через камеру телефона
  • Избранное и коллекции палитр

Отдельных встроенных покупок у приложения нет: платите один раз за само приложение и получаете весь набор функций без ограничений по времени.

Сколько это стоит через App Store в России

В российском App Store цена Color Harmony by Powsty - 199,00 ₽. Карта номиналом 500 рублей стоит 990 ₽, этого хватает с запасом на будущие покупки в App Store. Если нужен запас побольше, карта на 600 рублей обойдётся в 1190 ₽, а на 800 - в 1375 ₽.

Какой Apple ID подойдёт

Приложение продаётся в российском App Store, поэтому менять регион аккаунта не нужно - это основной и самый простой путь. У кого есть аккаунт с регионом США или Турция, цена там $1.99 и ₺99,99 соответственно, и под такой аккаунт берётся карта того же региона.

Почему оплата через App Store спокойнее

Код карты активируется один раз в Настройках, дальше покупка подтверждается Face ID, Touch ID или паролем Apple ID. Банковские данные при этом никуда дальше не передаются, кроме оплаты самой карты на нашем сайте картой РФ или через СБП.

Если оплата не проходит

Чаще всего дело в том, что код карты ещё не погашен на балансе, или регион карты не совпадает с регионом аккаунта. Проверьте оба условия в Настройках → [имя] → Платежи и доставка, прежде чем пробовать снова.

Ещё одна частая причина - на балансе лежит не вся сумма карты, если код уже был частично использован. Проверить остаток можно в Настройках → [имя] → Платежи и доставка, там видна точная сумма на счету Apple ID. Если ищете карту под другое приложение, посмотрите другие приложения, а при смене региона аккаунта поможет статья про то, как сменить регион Apple ID.

Ещё в разделе

Adobe ExpressМесячная подписка Adobe Express Procreate PocketПокупка приложения Procreate Pocket Fonts for Stories and ChatsПокупка приложения со шрифтами для историй ImageCaptainПокупка приложения ImageCaptain